منتدى ابناء ميت مسعود

:: أهلاً و سهلاً بكـ فيـ المنتدى
نورتنا بتواجدكـ
و عسى تكتملـ الصورة و ينالـ أعجابكـ أكثر
فتسجيلكـ لدينا يعنيـ أنـ المنتدى نالـ أستحسانكـ
نتمنى أنـ تجد لدينا ما يروقـ لكـ
و أنـ تفيد و تستفيد معنا ::
أهلاً و سهلاً بكـ ..


 
البوابة*الرئيسيةبحـثالمجموعاتمكتبة الصورالتسجيلقائمة الاعضاءس .و .جدخول

شاطر | 
 

 Shayne Ward Full Discography At Cq.Q

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
محمد علوش
عضو نشيط
عضو نشيط


عدد الرسائل : 67
2
تاريخ التسجيل : 14/08/2009

مُساهمةموضوع: Shayne Ward Full Discography At Cq.Q   الأربعاء أغسطس 26, 2009 7:17 am

بسم الله الرحمن الرحيم
السلام عليكم
Shyane Ward

Date of Birth

15 October 1984, Manchester, England, UK

Nickname
The Next Robbie

Height
5' 9" (1.75 m)

Album 1
Shayne Ward - Shayne Ward



Artist.: Shayne Ward
Album.: No Promises
Genre(s).: Pop
Source.: CD
Year.: 2006
Size.: 67 Mb
Bitrate.: 192 kbps
Tracks.: 13



01.That's My Goal
02.No Promises
03.Stand By Me
04.All My Life
05.You're Not Alone
06.I Cry
07.What About Me
08.Back At One
09.Someone To Love
10.Something Worth Living For
11.A Better Man
12.Next To Me
13.Over The Rainbow [Live



rapidshare
http://save-link.info/131043

hotfile
http://save-link.info/131044

mediafire
http://save-link.info/131045

slingfile
http://save-link.info/131048

MegaFTP
http://save-link.info/131049

ifile.it
http://save-link.info/131050

zshare
http://save-link.info/131046

filefactory
http://save-link.info/131053

sendspace
http://save-link.info/131055

megaupload
http://save-link.info/131057

filesend
http://save-link.info/131052

depositfiles
http://save-link.info/131058

2shared
http://save-link.info/131056

badongo
http://save-link.info/131059


Album 2
Breathless


Artist.: Shayne Ward
Album.: Breathless
Genre(s).: Pop
Source.: CD
Year.: 2007
Size.: 72 Mb
Bitrate.: 192 kbps
Tracks.: 13



01. No U Hang Up
02. Breathless
03. If Thats OK With You
04. Damaged
05.Stand By Your Side
06. Until You
07.Some Tears Never Dry
08. Melt The Snow
09. Tangled Up
10. Just Be Good To Me
11. U Got Me So
12. You Make Me Wish
13. Tell Him



rapidshare
http://save-link.info/131010

hotfile
http://save-link.info/131012

mediafire
http://save-link.info/131069

slingfile
http://save-link.info/131020

ifile.it
http://save-link.info/131022

MegaFTP
http://save-link.info/131021

zshare
http://save-link.info/131019

filesend
http://save-link.info/131023



sendspace
http://save-link.info/131025

2shared
http://save-link.info/131026

megaupload
http://save-link.info/131028

depositfiles
http://save-link.info/131029

badongo
http://save-link.info/131030
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
فراشه
عضو مهتم
عضو مهتم


عدد الرسائل : 20
0
تاريخ التسجيل : 17/12/2007

مُساهمةموضوع: رد: Shayne Ward Full Discography At Cq.Q   الثلاثاء سبتمبر 15, 2009 6:31 pm

(`'•.¸(` '•. ¸ * ¸.•'´)¸.•'´)
«pice upeon you »
«.¸. thank you very much. ¸.»
«´¨` i am waiting to your new topic ´¨`»
(¸. •'´(¸.•'´ * `'•.¸)`'•.¸)
«´¨`.¸.* Thank You *. ¸.´¨`»
«´¨`.¸.* nice song *. ¸.´¨`»
«´¨`.¸.*ThaNkS *¸.´¨`»
(¸. •'´(¸.•'´ * `'•.¸)`'•.¸)

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
Shayne Ward Full Discography At Cq.Q
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» I Cry - Shayne ward
» Camfrog 5.1.129 pro version full
» لعبة Turning Point: Fall of Liberty Full Rip الشهيرة باكثر من سيرفر
» CCCam Full Server
» خلفيات صور كارتون جميلة

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى ابناء ميت مسعود :: كل ماهو جديد من الافلام والأكشن والدراما :: أغانى أجنبيــه-
انتقل الى: